MhNkeVoUj1U 11zon

Студенческий поисковый отряд «Стикс» стал участником финала национальной премии «Студент года – 2021».

С 13 по 16 декабря проходила серия конкурсных испытаний для представителей студенческого актива и общественных объединений России. Участникам предстояло пройти такие испытания как – самопрезентация, собеседование, социальное проектирование и др.

СПО «Стикс» на финале конкурса представляли:

командир отряда, студент 5 курса института общественных наук Дмитрий Никифоров;
комиссар отряда, студент 4 курса института общественных наук Максим Рязанов;
пресс-секретарь отряда, студентка 2 курса института естествознания, физической культуры и туризма Анна Витюк;
боец отряда, студентка 3 курса института психологии и педагогики детства Татьяна Новопашина.

Ребята успешно представили основные проекты и достижения СПО «Стикс».

tVLb3W6hxes

По итогам финала премии победителем в номинации «Патриотическое объединение года» стал поисковый отряд «Арьергард» (г. Москва), а лауреатом премии стали наши коллеги и хорошие друзья из Военно-патриотической организации "Легион" Университета управления «ТИСБИ» (г. Казань). Поздравляем коллег!

А для наших бойцов это был хороший опыт, который дал толчок к новым точкам роста. Вперед к новым свершениям!

aZBHzowfgyw