6hKI1PZc2c4

С 17 января по 31 марта 2022 г. Уральский государственный педагогический университет провел фотоконкурс «Виват Россия», посвященный 350-летию со дня рождения Петра I, среди обучающихся и сотрудников педагогических вузов России.

Основная цель фотоконкурса - формирование чувств любви и гордости за свое Отечество, развитие творческого потенциала студентов и работников педагогических вузов России.

На участие в конкурс было отправлено свыше 100 работ со всех уголков России: Королев, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Саранск, Благовещенск, Барнаул, Комсомольск-на-Амуре и т.д.

По единогласному решению экспертной комиссии победителями фотоконкурса объявляются:

1 место – Рутковская Светлана Олеговна, студентка Новосибирского государственного педагогического университета (работа «Иван да Марья»);

2 место – Анищенко Ольга Станиславовна, студентка Волгоградского социально-педагогического университета (работа «Вихрь информации»);

3 место – Корольчук Андрей Александрович, доцент кафедры графики и скульптуры РГПУ им. А. И. Герцена (работа «Крепость духа. Соловки. Из серии "Святой остров"»).

Поздравляем победителей с победой!