c0MwZYCr0w

В текущем году 1 декабря – памятная дата в истории России. В этот день 125 лет назад родился великий полководец и военачальник, маршал Советского Союза, человек, благодаря которому наша страна смогла одержать победу в Великой Отечественной войне, Георгий Константинович Жуков.

ZQ4vVJovCgo

В честь этой знаменательной даты. Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи УрГПУ подготовил для студентов нашего университета онлайн-викторину. Онлайн-викторина проходила в форме интерактивного видео-интервью с дочерью маршала – Эрой Георгиевной Жуковой. Студенты, принявшие участие в викторине не только смогли проверить свои знания, но и узнать много нового о биографии «Маршала Победы».Всего в онлайн-викторине приняли участие 53 человека. Наибольшую активность проявили студенты института педагогики и психологии детства, института общественных наук и института филологии и межкультутрной коммуникации.Победителями онлайн-викторины, набравшими максимальное количество баллов из всех участников, стали:

- Ненилина Татьяна Сергеевна, студентка институтат филологии и межкультурной коммуникации, гр. РиЛ-2032;
- Рогожникова Анастасия Васильевна, студентка института филологии и межкультутрной коммуникации, гр. РКИК-2131;
- Глебкин Сергей Александрович, студент института общественных наук, гр. МО-2031;
- Новаковская Диана Вячеславовна, студентка института филологии и межкультутрной коммуникации, гр. РКИК-2131;
- Хохлова Ульяна Денисовна, студентка института общественных наук, гр. ИО-2132;
- Ворошилова Яна Алексеевна, студентка института общественных наук, гр. ИО-2131;
- Двинянинова Ксения Сергеевна, магистрантка института специального образования, гр. ЛГП-2041;
- Соколова Виктория Дмитриевна, студентка института педагогики и психологии детства, гр. НОД-2132.

9d bHc66JVcНаграждение победителей викторины

Поздравляем ребят с победой!

И выражаем огромную благодарность всем участникам мероприятия!