ПИСЬМО СОЛДАТУ 1

Накануне главного праздника страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. наши военнослужащие, солдаты и офицеры, находятся на рубежах защиты Отечества - на передовой. Наша армия - народная и поэтому нам важно быть вместе, быть едиными. Мы верим в наших ребят, благодарны им, восхищаемся их мужеством. Мы знаем: победа будет за нами, потому что правда — на стороне российского солдата.

Студенты нашего вуза решили поддержать и поздравить участников СВО с Днем Победы, и приняли участие в акции «Письмо солдату», организованную центром гражданско-патриотического воспитания молодежи. Очень трогательно читать идущие от сердца слова восхищения мужеством солдат, поддержки их в тяжелом ратном труде, пожелания живыми, здоровыми и с Победой вернуться к своим родным, которые очень переживают за своих близких, участвующих в СВО.

Хочется особо отметить руководителей акции в учебных подразделениях Исмагилову Д.В., Толпегину Л.В, Бородину Е.Н., которые организовали наиболее активное участие студентов в мероприятии и написавших наибольшее количество писем нашим солдатам на фронт! Все эти письма будут переданы солдатам и офицерам подразделений, находящихся на переднем крае и ведущих боевые действия.

Центр гражданско-патриотического воспитания УрГПУ от всей души благодарит участников акции «Письмо солдату» и поздравляет всех студентов и работников УрГПУ с Днем Победы!