simvoly 9 maya georgievskaya lenta i gvozdika

Приближается самый светлый и торжественный праздник всего российского  народа – День Победы в Великой Отечественной войне! Это особая дата в истории нашей страны. Мы знаем и помним, какой дорогой ценой досталась нам победа над фашизмом! И важно эту память передать нашим детям и внукам.

В УрГПУ к этому святому дню всегда проводится целый комплекс мероприятий. В этом году одним из таких, стал конкурс рисунков «Спасибо тебе, солдат!».

Итоги конкурса были подведены 4 мая на торжественном собрании коллектива университета и ветеранов педагогического труда. Лучшими работами были признаны рисунки следующих студентов:

1 место – работа "Дождались» студентки Бородиной Дарьи Михайловны ИЕФКиТ, гр.ГИ-2231;

Бородина Дарья ИЕФК иТ min

2 место – работа "Где мы, там победа" студентки. Гуди Натальи Юрьевны, ИИ, гр. МХО-2241з;

Гуди Н.Ю. ИИ min

3 место  ­ работа "Ты вернулся" студентки Савиных Анны Александровны, ИИ, гр. ИЗО-1931.

imgonline com ua CompressBySize i1JyghEvkmvc

Победителям конкурса ректор университета вручила дипломы и ценные подарки.

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!